Федеральное бюджетное учреждение
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний
в Воронежской области»
13 декабря 2012

Состоялась церемония награждения победителей XV Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

12 декабря 2012 г. в Воронеже, в зале совещаний Правительства Воронежской области в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей XV Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2012 г., представивших на конкурс 46 видов продукции и услуг.

Решением Совета организаторов Программы звание Лауреатов конкурса «100 лучших товаров России» и право использовать золотой Логотип Конкурса присуждено продукции и услугам 15-ти предприятий нашей области.

Дипломантами Конкурса «100 лучших товаров России», которым предоставлено право использовать серебряный Логотип Конкурса, определены товары и услуги 21 предприятия.

Руководители 4-х предприятий награждены Почетными Знаками «За достижения в области качества».

Предприятиям – лауреатам и дипломантам конкурса вместе с дипломами вручены 28 почетных знаков «Отличник качества», которыми должны быть награждены лучшие работники в торжественной обстановке на общих собраниях коллективов.

За плодотворное сотрудничество и активное участие в реализации и развитии Программы «100 лучших товаров России», направленной на повышение конкурентоспособности отечественной продукции специальным призом награждено ОАО «Графское», которое все 15 лет принимало активное участие в конкурсе.

За плодотворное сотрудничество и активное участие в реализации и развитии Программы «100 лучших товаров России» специальными Дипломами награждены СПК «Воронежский тепличный комбинат» и ООО «Санаторий им. Цюрупы».

В связи с 15-летием Программы «100 лучших товаров России» Совет организаторов вручил памятные медали Региональной комиссии по качеству Воронежской области и ФБУ «Воронежский ЦСМ».


Фоторепортаж с торжественной церемонии награждения победителей XV конкурса "100 лучших товаров России"

Последнее обновление: 12.03.2014 23:23