Федеральное бюджетное учреждение
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний
в Воронежской области»
06 июня 2017

В Воронежской области успешно завершился XX ежегодный региональный смотр-конкурс «Воронежское качество» 2017 г., который является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В Воронежской области успешно завершился XX ежегодный региональный смотр-конкурс «Воронежское качество» 2017 г., который является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

49 предприятий-лидеров Воронежской области представили на рассмотрение Региональной комиссии по качеству 86 видов продукции и услуг.

Двадцатилетний опыт проведения смотра-конкурса показал, что он является одним из ресурсов, позволяющих существенно воздействовать на качество товаров и услуг воронежских товаропроизводителей. Конкурс позитивно влияет на продвижение воронежских товаров на отечественный и зарубежный рынки, на реализацию мер по импортозамещению и внедрению инноваций.

Решением Региональной комиссии по качеству 10 предприятий-участников были награждены специальными дипломами за плодотворную деятельность по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг и многолетнее участие в смотре-конкурсе «Воронежское качество»; производство высококачественной продукции для детей; креативный подход к представлению конкурсной продукции; успешный старт и широкий ассортимент представленной на конкурс продукции.

Ссылка на фоторепортаж: https://yadi.sk/d/Fj3TdVyv3JsbWJ

Последнее обновление: 06.06.2017 15:02